Бейонсе и накладной живот

Бейонсе и накладной живот
ФОТО: parenting.ru

Слух об этом возник сразу после того, как Бейосе объявила на церемонии MTV Video Music Awards о своем интересном положении и подчеркивала руками свой округлившийся животик.

Дело в том, что всего за неделю до этого певица выступала в обтягивающем платье на концерте и никакого живота заметно не было.

На днях Бейонсе посетила австралийское телешоу Sunday Night, где все заметили, что ее "живот" неестественно складывается, когда она садится в кресло. Заметила это и сама певица, она не смогла скрыть своего смущения.

Тем не менее, папарацци сфотографировали Бейонсе на пляже с мужем рэпером Jay-Z, где у нее явно виден животик, правда, совсем небольшой. Друзья из окружения пары также говорят, что Бейонсе беременна, но срок у нее еще маленький.

Очевидно, Бейонсе хотела, чтобы известие о ее беременности было эффектным, вот и решила прицепить себе накладной живот.

К тому же, сейчас у нее много презентаций по случаю запуска своего парфюма, линии одежды, поэтому она всячески старается подчеркнуть свою беременность.

Нам остается только ждать, рано или поздно живот вырастет достаточно, чтобы мы смогли его заметить как в платье, так и на пляже.

бейонсе живот