Список худших детских имен возглавил выбор Мэрайи Кэри

Список худших детских имен возглавил выбор Мэрайи Кэри
ФОТО: parenting.ru

Британский сайт BabyNames.com попросил десять тысяч пользователей назвать худшее имя селебрити-ребенка - в этом году читатели особенно раскритиковали Мэрайю Кэри и ее сына Мороккана. В то же время его сестра-близнец Монро за свое звучное имя получила полное одобрение.

В список носителей не самых удачных имен также попали: сын Алисии Сильверстоун - Беар Блю (то есть практически "Синий Мишка", но хорошо хоть не "Биард Блю"), дочь рокера Брайана Адамса - Мирабелла Банни (Мирабелла Кролик) и сын актера Кевина Джеймса, Каннон (он-то чем не угодил?). Хотя, конечно, всем номинантам этого года далеко до Пилота-Авиатора - ребенка Джейсона Ли.

А вот лучшим именем для девочки читатели сайта посчитали Уиллоу Сейдж (или "Мудрая Уиллоу") - именно так зовут дочку певицы Пинк. Достойную конкуренцию составило обретшее чрезвычайную популярность в Британии имя модной малышки Бекхэм - Харпер Севен. А наиболее звучным для мальчика стало "Мэйсон Эван Смит" - выбор музыканта Ne-Yo и его половинки Мониетты Шоу.

Представительница BabyNames.com Дженнифер Мосс предостерегла:

"Знаменитости должны осознавать, что, выбирая для ребенка необычное имя, они создают целую волну последователей. Надо ответственнее подходить к такому решению!"

имя выбор имен