Заболел ваш грудничок? Вам поможет 'Светлячок'!

Заболел ваш грудничок? Вам поможет 'Светлячок'!
ФОТО: parenting.ru

drsvet3.jpgВрачебный "приговор" безаппеляционен - ОРВИ. "Что ж, мама, - говорит доктор. - Собирайтесь. Поедем ложиться в больницу". "А без больницы никак?", - робко спрашиваете вы. "Никак, - строго отвечает доктор. - В таких случаях мы обязаны отправить вас в больницу. Пролечимся антибиотиками и все будет в порядке".

Ой, мама! Антибиотики! Вылечиться-то вылечимся, но потом… А потом долгие месяцы приема лекарств для восстановления микрофлоры желудочно-кишечного тракта, постоянные поносы, а то и рвота. Ничего хорошего в этом нет. И кто гарантирует, что в больнице вы не "подхватите" еще какую-нибудь заразу? Нет, уж лучше лечиться дома. Но в таком случае возникает вопрос: ЧЕМ и КАК лечить малыша?

drsvet1.jpgМежду тем выход есть. Называется он микропроцессорное оптоэлектронное устройство "светодиодная соска "Светлячок". С ее помощью вы сможете вылечить своего малыша быстро и без особых хлопот. Никакой головной боли по поводу того, как скормить ребенку таблетки или микстуру, никаких опасений насчет возможных аллергических реакций. И, самое главное, никакой госпитализации и никаких антибиотиков. Скажете, фантастика? Ничего подобного! Это реальность.

Внешне это устройство практически ничем не отличается от обычной соски-пустышки. Если ваш малыш спокойно относится к пустышкам, то проблем с лечением не возникнет. Просто даете "Светлячок" ребенку, подносите к нему магнитную карту-ключ и… все. Загорается синий светодиод - сеанс начался. Через три минуты "Светлячок" отключится автоматически. Четыре-пять сеансов в день (без параллельного применения антибиотиков) - и уже на третий день болезнь начинает сходить на нет: исчезает температура, уменьшается насморк, исчезает кашель. Малыш становится веселым, возвращается в обычный режим жизни, к нему возвращается аппетит. А дней через пять вы уже и не вспомните про заболевание.

drsvet2.jpg

Но и это еще не все. "Светлячок" весьма успешно применяется как профилактическое средство (например, когда в доме есть другие люди, больные ОРВИ) или в такой неспокойный период жизни, как прорезывание зубов. Со "Светлячком" вы забудете про бессонные ночи, про постоянную боязнь простуды и последующей за ней госпитализации. Антибиотики уйдут из первого года жизни вашего малыша навсегда. Здоровый ребенок, спокойные родители, спокойная атмосфера в доме. И все это подарит вам "Светлячок". Доказано и проверено.

drsvet4.jpg
Читайте подробнее на www.drsvet.ru

drsvet светлячок php shop url parenting advimages малыша