рождение нашего сынули

рождение нашего сынули
ФОТО: parenting.ru

Мы с моим будущим мужем решили, что мы уже готовы стать родителями. Мне было 22, ему 23. Я закончила институт, он работал. В первый месяц у нас ничего не получилось. В августе мы поехали отдыхать в Крым. А вернулась я оттуда уже беременная. Хоть мы и планировали ребеночка, будущий папа от этой новости был немного шокирован, но рад, конечно.

До 4 месяцев меня мучил жуткий токсикоз, я даже похудела. Но это не помешало нам сыграть веселую свадьбу.

Когда я была на 7 месяце беременности, мы уехали за границу. Мой муж здесь работал, а я носила нашего ребеночка.

Вышло так, что воды у меня отходили несколько дней в таких маленьких количествах,что я не придала этому значения и не пошла в госпиталь. Потом очень себя ругала за это, т.к. сынуле пришлось првести 3 дня в педиатрии - у него была какая-то инфекция.

Схватки начались в 5 утра. Были очень слабые и редкие. Так я промучилась до 16 часов. А потом мы решили идти здаваться в больницу. Меня осмотрели, проверили частоту схваток. Папу отпустили на работу, а меня положили в предродовую палату. В 21 час ко мне подошла в очередной раз медсестра и решила что пора в родовую. Это не значило, что я вот-вот рожу. Просто схватки стали сильнее. В 23 часа позвонили моему мужу, и он примчался ко мне. Сидел со мной рядом до 3 ночи. Матка у меня медленно открывалась. Мне поставили капельницу. Медсестры от меня не отходили ни на шаг. Давали дышать " веселяшим" газом. Это не уменьшало боль, но помогало правильно дышать. Мужу сказали посидеть в холле. В 5 утра его позвали. Но мне было так плохо, что я его даже видеть не хотела. Мне сказали, что будут делать кесарево. Но потом пришел в очередной раз врач и решил, что я сама рожу. Что и произошло в 7.45 утра 10го мая. Папа сразу зашел и взял сына на руки. Потом я кормила своего сынишку. Он смотрел на меня такими большими, красивыми как у его отца глазами. Вся боль мигом забылась. Хотелось плакать от счастья. И... я обязательно хочу родить ему братика или сестричку.


рождение сынули