Женский взгляд насквозь: самец или отец?

Женский взгляд насквозь: самец или отец?
ФОТО: parenting.ru

Быстрее всего секс получают тестостероновые мачо, но вить любовные гнезда с ними не с руки - такие, как известно, поматросят и бросят. Для длительных отношений требуется второй компонент - та самая любовь к детям, что свойственна, прежде всего, мужчинам с низким уровнем самого мужского гормона на свете.

Итальянский исследователь доктор Диего Местрипьери в ходе экспериментов выяснил, что любая женщина от природы наделена способностью по лицу мужчины определять, будет ли он отцом ее детей или нет. И приоритет здесь получают именно те мужчины, что любят детей, а не секс с как можно большим количеством самок. Как же Местрипьери получил такие данные? Очень просто: группе испытуемых мужчин с заранее измеренным уровнем тестостерона показывали фотографии взрослых людей и маленьких детей. Подопытные должны были ответить на простой вопрос - кто им больше нравится.

Затем группе женщин показывали фото мужской группы испытуемых и попросили выбрать тех, кому обеспечена их любовь до гроба и прочие прелести семейной жизни. И что же? Женщины уверенно указывали на тех мужчин, которым нравились фотографии детей. Что интересно, многие женщины таки признавались, что мачо привлекают их сильнее, но дети - это святое.

Все вышеперечисленное дало Местрипьери основание сделать два вывода.

Во-первых, женщины сознательно для создания семьи выбирают совсем не тех, кого следовало бы. Зачем они это делают - вопрос к женщинам, а не к ученым.

Во-вторых, мужчины получили в свои руки оружие массового поражения - достаточно перестать относится к детям, как к спиногрызам, и полюбить их от всей своей мужской души, после чего любая женщина сможет прочитать это на вашем лице.

Источник: Associated Press

детей женщины мужчины местрипьери

детей женщины → Результатов: 11 / детей женщины - фото