Красота не требует жертв. Красота требует внимания!

Красота не требует жертв. Красота требует внимания!
ФОТО: parenting.ru

Первая проблема, с которой сталкивается беременная, и только родившая женщина – растяжки (стрии). Растяжки представляют собой небольшие полоски, напоминающие шрамы. Обычно они образуются на груди, животе, бедрах и ягодицах. Их появление – результат повреждения волокон коллагена и эластина, от которых зависит упругость кожи. Сначала стрии имеют розовато–фиолетовый оттенок, постепенно цвет меняется – становится перламутрово-белым.

Появлению этих полосок на коже способствует и растяжение кожи, и дважды происходящая гормональная перестройка: во время беременности и после родов.

Рекомендуется начинать заботиться о своем теле не после рождения ребенка, а во время беременности и чем раньше, тем лучше. Именно с этого момента нужно подобрать специальные косметические средства и пользоваться ими в течение всего срока беременности, а также – особенно после родов.

Известная французская компания Laboratoires Expanscience более 50 лет занимается разработкой косметических продуктов для детей с первого дня жизни, ухаживает и помогает коже маленького человечка со склонностью к атопическому дерматиту (Mustela Dermo-Pediatrics). Кожа, требующая особого ухода, также получает все необходимые средства для увлажнения, питания и предупреждения раздражения и сухости.

m98.jpgСейчас эта компания представляет новую линию средств, предназначенных специально для беременных и молодых мамочек. Mustela 9 Месяцев – Мировой авторитет. Теперь и в России!

В этой линии представлены все продукты, которые могут понадобиться во время беременности и после родов женщине, заботящейся о своей фигуре и коже.

Mustela 9 Месяцев – линия средств, созданная специально для Вас!

Крем от растяжек двойного действия помогает коже сохранить упругость и эластичность, препятствует появлению растяжек и уменьшает уже возникшие во время беременности. Легкая кремообразная текстура идеально подходит для расслабляющего массажа. Восстанавливающий, вазопротекторный комплекс, включающий кремний, микроэлементы и экстракт софоры японской, оказывает стимулирующее действие на кожу.

Гель от растяжек интенсивного действия – интенсивная забота за особыми зонами. Помогает минимизировать появившиеся во время беременности и после родов растяжки, уменьшить их размер и цвет. Активно стимулирует клетки кожи и способствует регенерации кожи. Содержит АНА, кремний и витамин В5. Специальная помпа-дозатор гарантирует достижение цели, не теряя времени: чрезвычайно просто и практично в применении.

Крем «Специальный уход за грудью» помогает сохранить форму груди и препятствует снижению упругости кожи груди, которая может появиться после рождения ребенка. Повышает эластичность кожи, делая ее более упругой с помощью Эласторегулятора, который в комбинации с протеином пшеницы, способствует изменениям объема груди. Обеспечивает высокое увлажнение с помощью формулы обогащенной кремнием. Формула способствует регенерации кожи и придает ей тонус. Экстракты водорослей, календулы и эсцина снимают чувство стянутости кожи груди и обеспечивают чувство комфорта.

Крем быстрого действия «Комфорт для ног» снимает чувство дискомфорта в ногах. Обеспечивает чувства расслабления и легкости в ногах, благодаря действию ментоловых производных. Помогает укреплять стенки сосудов ног, с помощью уникального сочетания Эласторегулятора, гиалуроновой кислоты и других натуральных активных ингридиентов. Смягчает очень чувствительную кожу, не стягивая ее, благодаря действию экстракту водорослей.

После родов каждой женщине хочется привести свою кожу в тонус. Специально для этих целей используйте Гель для восстановления фигуры после родов. Он возвращает коже упругость, помогает восстановить контуры тела при помощи комбинации Эласторегулятора и Центеллы Азиатской, которые известны подтягивающими свойствами. Видимые результаты достигаются уже через 4 недели использования!

Крем от растяжек двойного действия Гель от растяжек интенсивного действия Крем быстрого действия «Комфорт для ног»Гель для восстановления фигуры после родов Крем «Специальный уход за грудью»

Не забывайте о физических упражнениях и диете. Но перед началом какого-то комплекса обязательно (!) проконсультируйтесь со своим врачом. Помните, что во всем должна быть мера.

Итак, подведем некоторые итоги:

1. лучшее лечение – это профилактика
2. пользуйтесь специальными кремами серии косметики для беременных от Mustela
3. делайте физические упражнения и массаж
4. соблюдайте диету

Красота не требует жертв, красота требует внимания!

Mustela 9 Месяцев

Более подробную информацию о косметике Mustela 9 Месяцев
вы найдете на сайте www.mustela.ru,
а также сможете проконсультироваться со специалистами по телефону: (095) 7818479

parenting mustela url mustela9 php shop кожи родов красота помогает крем действия беременности