Зачатие по гороскопу

Зачатие по гороскопу
ФОТО: parenting.ru

Когда-то, задолго до нашего технологического века, зачатие и рождение ребенка происходили естественно, как дыхание. Никто даже не думал о том, что можно заранее вычислить наиболее благоприятный для зачатия день или определить пол ребенка.
Однако теперь, благодаря предохраняющим от беременности средствам, стало возможным запланировать день (или, скорее, ночь) зачатия и даже примерный день рождения ребенка.

Идеальный ребенок - такое возможно?

Запланировать зачатие - не значит запланировать абсолютно идеального ребенка. В гороскопе зачатия, хотим мы этого или нет, все равно будут присутствовать так называемые вредоносные планеты.

Но все-таки такой гороскоп, как говорит астрологическая практика, составить можно и во многих случаях даже нужно.

Самое главное, для чего предназначен гороскоп зачатия, - это определение времени, которое наиболее благоприятно для появления на свет ребенка конкретной пары. Скажем так, этот гороскоп даже важнее для родителей, чем для будущего ребенка.

Он говорит о том, стоит ли сейчас иметь ребенка, как родители справятся с его воспитанием, какие препятствия или, наоборот, благоприятные моменты ждут маму во время вынашивания плода и так далее.

Гороскоп рождения - это портрет человека, своеобразное астрологическое зеркало. В гороскопе раскрываются все черты его характера и потенциал развития.

А гороскоп зачатия не содержит характеристики будущего ребенка. Это, прежде всего, определение времени, благоприятного для зачатия.


Какие дни - день или ночь - лучше всего подходят для слияния двух начал - мужского и женского и для создания третьего существа - ребенка. Поэтому для того, чтобы сделать гороскоп зачатия, надо иметь данные обоих родителей - мамы и папы.

Еще одна деталь - гороскоп зачатия рассчитывается на момент физической близости, то есть слияния двух творческих начал - мужского и женского.

Он рассчитывается именно для того, чтобы выбрать правильный день для этого творческого процесса. Для того чтобы продукт этого процесса - ребенок - был здоров и все у него было нормально.

Задолго до того, как появляется на свет малыш, возникает мысль о ребенке и желание иметь сына или дочку.

Мысль и желание очень многое определяют в гороскопе зачатия - они его двигатели, те силы, которые приводят его в действие, делают его живым.

В данном случае Мысль о ребенке представляет мужское начало, а Желание - женское начало, которые сливаются вместе и создают новую Сущность, которая через 9 месяцев воплотится в реальность.

Гороскоп зачатия и есть гороскоп этой новой Сущности. Если говорить проще, эту сущность можно назвать Идеей ребенка или Душой ребенка.

Влияние Луны на зачатие

Самое сокровенное в гороскопе зачатия связано, прежде всего, с Луной, что абсолютно логично, поскольку Луна связана в астрологии с женским, материнским началом.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что гороскоп зачатия - это психологический портрет будущей личности.

Психологи уже давно пришли к выводу, что корни очень многих проблем надо искать в пренатальном периоде, когда ребенок находится еще во чреве матери.

Астрология же утверждает, что все начинается еще раньше - в момент зачатия.

В моей практике был интересный случай. Ко мне пришла девушка на восьмом месяце беременности и стала говорить, что ужасно боится рожать.

Ее мать, когда сама была беременна, очень хотела сделать аборт и даже однажды пыталась «извести» плод, - слава Богу, не получилось. И теперь дочь, страстно мечтающая иметь ребенка, сходит с ума от страха перед родами.

Здесь четко проявляется связь по Луне - прошлое намерение матери убить плод вызывает сейчас у дочери жуткий страх умереть от родов.

Этот пример - еще одно свидетельство того, что у тех, кто родился в результате неудачных абортов, почти всегда бывают проблемы с деторождением.

Интересно отметить, что в гороскопе зачатия образ Матери - Луны - намного более важен, чем образ отца - Сатурна. Лоно матери для ребенка - жизнедатель, и это особенно подчеркнуто в гороскопе зачатия.

Все девять месяцев ребенок будет связан именно с Матерью, и увидит отца только после рождения. Все отцовско-материнские комплексы, являющиеся основой любых психологических проблем, закладываются именно в момент зачатия.

Поэтому так важно делать гороскоп зачатия, стремясь избегать дурных аспектов Луны и Сатурна.

Влияние Солнца

Солнце в гороскопе зачатия раскрывает стремления Эго.

По Солнцу зачатия определяется в человеке то, что изначально сформировано в материнском чреве и что бы он потом очень хотел открыть в себе.

Солнце зачатия, прежде всего, связано с родовыми талантами и способностями, которые перешли от предков.

Кстати говоря, местонахождение Солнца в гороскопе зачатия можно определить и без долгих вычислений или специального метода - Трутины Гермеса.
Существует схема, согласно которой человек, рожденный в знаке Овна, был зачат в период Рака.

Если вы - Телец - значит, были зачаты во Льве. Близнецами же рождаются те, кого зачинали в Деве.

Ребенок, рожденный летом в период Рака, был зачат в период Весов. Львов родители создавали скорее всего в ноябре - в период Скорпиона, а Дев - в период Стрельца.



Дети-Весы - это продукт зимних ночей в период Козерога. Скорпион связан через гороскоп зачатия с Водолеем.

Ребенок-Стрелец имеет в гороскопе зачатия Солнце в Рыбах. А у Козерожки Солнце в Овне.

Маленький Водолей должен проявлять способности Тельца, а девочка-Рыбка может оказаться, по сути, настоящей Близняшкой.

Солнце в гороскопе рождения не меняет своего значения и указывает, прежде всего, на способности и индивидуальность. Поэтому очень важно добиться такого положения Солнца, чтобы оно не было поражено никакими аспектами.

Можно не только запланировать зачатие вашего будущего ребенка, но и вычислить ваш собственный гороскоп зачатия (если вы, конечно, разбираетесь в астрологических терминах).

Для этого существует астрологический метод вычислений под названием Трутина Гермеса, которым пользовались еще древние астрологи.

Самое удачное время для зачатия - это когда Солнце и Луна на небе отстоят друг от друга на такое же количество градусов, как в гороскопе женщины.

Желательно, чтобы повторялась та же Лунная фаза, и у Луны не было ни одного отрицательного аспекта, поскольку она - безусловная владычица гороскопа зачатия.

И еще - гороскоп зачатия поможет избежать зачатия в тех случаях, когда оно нежелательно, хотя все-таки обращаться к астрологу следует с вопросом о том, когда вам лучше всего сказать своему будущему не «нет», а «да!».

Конечно, в рамках небольшой статьи невозможно перечислить все важные факторы, играющие роль при зачатии. Это ведь самый творческий и самый сложный процесс на земле.

В процессе работы над гороскопом надо учитывать буквально все - и сам гороскоп зачатия, и натальные карты партнеров, и их астрологическую совместимость, смотреть, плодовитый ли гороскоп у женщины, не дает ли осложнений гороскоп мужчины и так далее, и так далее.

Процесс построения гороскопа зачатия сложен, но он того стоит! Ведь в результате этих вычислений определяется счастливая «путеводная звезда» будущего ребенка, которая будет вести его от зачатия до рождения.

Помните, как подобная звезда помогла волхвам определить, где находится новорожденный мальчик, имя которому - Христос?..



Каждый маленький зародыш имеет в небесах свою звезду, которая хранит его до времени рождения, когда наконец включается гороскоп рождения и начинается новый астрологический цикл.

Для того чтобы усилить эффект подходящего лунного дня, было бы неплохо использовать простые магические обряды, способствующие зачатию.

Повесьте над кроватью в спальне изображение малыша или большой семьи, пусть даже это будет кошка с котятами.

Окружите себя картинами с изображением моря или просто воды. Но не покупайте для своих целей копию «Девятого вала». Лучше иметь картину, запечатлевшую спокойно текущую воду.

Еще один символ, способствующий зачатию, - это слон с опущенным вниз хоботом. Купите побольше слоников (лучше всего семь) и расставьте их в любом порядке на своем ночном столике.

И вы убедитесь, что бабушки и дедушки были не так уж неправы, когда все как один покупали фигурки слоников и ставили их в столовый шкаф, несмотря на то, что подобные действия осуждались как мещанство...

В кухне лучше всего повесить изображение разрезанного пополам граната. Наполненные солнцем ярко-красные сочные гроздья с многочисленными косточками будут не только радовать глаз, но и создавать атмосферу изобилия и плодородия.

Главное - отбросьте мысли о том, что в очередной раз у вас может «не получиться». Помимо символов, зачатию всегда способствуют безграничная вера в свое счастье, чувство юмора и радость жизни, которые обязательно привлекут вашего будущего малыша.

 

Источник: http://www.ideal-family.ru

зачатия ребенка рождения солнце зачатие период будущего ребенок день прежде

зачатия ребенка → Результатов: 7 / зачатия ребенка - фото